Официальный дилер
0
8 495 120 22 40
Обратный звонок

от 136794

В стоимость включено

Полотно 600/700/800*2000 мм, короб pvc, наличники с двух сторон PVC, скрытые петли SIMONSWERK Tectus 235

Заказать выездного менеджера
Цена указана для Москвы и Московской области

Межкомнатные двери Коллекция Manigliona

Двери Софья Manigliona это идеальные формы, поражающие и гипнотизирующие сознание, это свойство продуктов

высокого дизайна, талантливых картин, гениальной музыки. Они обволакивают разум человека, восхищают его и долго не отпускают.

Комфорт проявляется в деталях. Межкомнатные двери София Manigliona выступают ярким тому подтверждением. Совершенно новый подход к изготовлению дверных конструкций и разработке дизайна породили уникальную коллекцию. Основной ее особенностью выступает дверная ручка, проходящая по всей высоте полотна. Она не может не привлекать к себе внимания. Деталь чарует и завораживает, придает интерьеру нотку уникальности и непревзойденности. Позволяет окунуться в мир фантазий, прекрасных и изысканных форм.

Практичность в деталях

Межкомнатные двери Sofia Manigliona имеют встроенные магнитные фиксаторы, которые обеспечивают беззвучное закрывание. К другим преимуществам можно отнести:

  • функциональность;
  • эстетичность;
  • оригинальность.

Отличный выбор для современных интерьеров.

Мы предлагаем Вам выбрать межкомнатные двери Софья Manigliona  и купить по цене производителя в одном из наших магазинов в Москве и Подмосковье.

Выберите модель

Выберите цветовое решение

СТРУКТУРИРОВАННАЯ ЭМАЛЬ

Основная техническая информация о коллекции Sofia Manigliona

36
Конструктив и размеры
Материалы полотен
Торцы полотен
Погонажные изделя
Фурнитура

Двери коллекции Manigliona могут быть одностворчатыми и двустворчатыми (в том числе неравнопольными). При заказе необходимо указыать сторонность. Зарезка под петли и замки выполняется на фабрике, на высокоточном автоматизированном оборудовании.

Стандартные размеры полотен

  • ширина: 600, 700, 800 или 900 мм
  • высота – 2000 мм.

Нестандартные размеры

  • по высоте: от 1900 до 2300 мм с шагом 10 мм
  • по ширине — не изготавливаются

Каркас полотен Manigliona выполняется по технологии, схожей с производством пропеллеров легкомоторных самолетов — из продольно и поперечно склеенных тончайших листов шпона, что гарантирует прочность и устойчивость к воздействию влаги.

Покрытием дверей могут служить натуральный древесный шпон и особое лаковое покрытие (акрилат).

Особым элементом является декоративная ручка во всю высоту полотна, которая вырезается на высокоточном оборудовании из цельного массива.

К самой важной, с эксплуатационной точки зрения, части дверного полотна — торцу, фабрика «Софья» подходит особенно щепетильно, поэтому использует уникальную бесклеевую технологию «спайки» прочных торцов (толщиной 0,8 мм) с каркасом двери.

Эта технология Sofia заключается в использовании плазмы (вместо клея), под воздействием которой торец буквально сплавляется с полотном в единое целое. Что, тем самым, обеспечивает долгий срок эксплуатации без царапин, вмятин и отклеивания облицовки.

Полотна коллекции Manigliona могут быть пополнены следующими погонажными изделиями:

  • Короб ЭКТ новый профиль;
  • Моноблок ЭКТ;
  • Наличник ЭКТ новый профиль;
  • Доборный наличник ЭКТ;
  • Добор МДФ.

Также, в дополнение к межкомнатным дверям Manigliona, для большей гармонии интерьера, могут быть произведены накладки на металлические двери в цвет отделки межкомнатных.

В комплектацию полотен Manigliona включен специальный магнитный фиксатор (2 шт на одно полотно). В качестве дополнительной опции возможен заказ механического замка (с ключом) и оправок, обрамляющих отверстие под ключ, вместо «розетки».

Для крепления полотен рекомендуются скрытые петли Tectus 235.

Franco Poli

Дизайнер коллекции Sofia Manigliona Комфорт в новом необычном исполнении — концепция, воплощенная интальянским дизайнером Франко Поли в эксклюзивной коллекции Manigliona. Вошедшая в нее дверь с четырьмя вариантами отделки способна стать гармоничной частью интерьера в стиле высокий дизайн, софт лакшери или новая классика. Изюминкой коллекции Manigliona от Sofia является необычная дверная ручка из массива во всю высоту полотна.

Интерьеры с дверями Sofia

Для дверей коллекции Manigliona мы также рекомендуем::