Официальный дилер
0
8 495 120 22 40
Обратный звонок

Гарантия

Приобретая продукцию Sofia, Вы получаете товары качества, которое не подведёт в эксплуатации. Мы уверены в качестве своих продуктов и услуг и это обосновано опытом и документами.

  • Фабрика дает гарантию 3 года – на двери.
  • 10 лет – на напольные покрытия.
  • Гарантия действует только при условии, что установку и доставку осуществляет наша компания.

Чтобы узнать, при каких условиях действует гарантия Sofia, ознакомьтесь с представленной ниже информацией.

Гарантийные обязательства начинают действовать сразу после того, как товар передан покупателю согласно договору купли-продажи. Срок действия гарантии составляет 3 года.

Все изделия производства фабрики Sofia имеют неограниченный срок службы при условии соблюдения покупателем требований по их хранению, монтажу и эксплуатации.

Гарантия на двери действует только в том случае, если покупателем были соблюдены все упомянутые ниже рекомендации производителя.

Покупатель обязан проверить целостность и качество упаковки товара в момент его получения. Если она имеет признаки повреждения, ее вскрывает представитель продавца. Срок гарантии на двери при этом сохраняется.

Обслуживание по гарантии возможно только в случае подтверждения покупателем факта покупки – предоставления оригинала чека, RFID-метки или ее фото.

При наличии дефектов заводского характера производитель обеспечивает ремонт товара по гарантии либо его замену согласно договору. Характер происхождения повреждений определяется в ходе специальной экспертизы.

Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию изделий без предварительного уведомления.

Рекомендации по хранению и эксплуатации

Гарантия на межкомнатные двери распространяется только на ту продукцию, которая хранилась с соблюдением рекомендаций по хранению. Дверные полотна и блоки Sofia должны храниться в оригинальной упаковке, в сухом помещении с хорошей вентиляцией. Рекомендуемая температура – от +1 до +35 °С, уровень влажности – 30–70 %.

Дверное полотно рекомендуется устанавливать на ровную поверхность боковым торцом. Нельзя допускать перепадов температур (в том числе хранения рядом с нагревательными приборами) и попадания влаги внутрь упаковки – это важная гарантия сохранения качества двери.

Двери и погонаж могут эксплуатироваться в отапливаемых помещениях с температурой в диапазоне от +3 до +35 °С и уровнем влажности 30–75 %. В течение периода действия гарантии и после него не рекомендуется обработка поверхностей абразивными составами, продолжительный контакт с водой и воздействие прямых солнечных лучей.

В каких случаях гарантия не действует

Врезка фурнитуры, которая не предусмотрена конструкцией двери.

Неквалифицированная работа при монтаже изделия непрофессиональными установщиками.

Самовольное изменение конструкции или самостоятельный ремонт изделия покупателем.

Нарушение правил по хранению и эксплуатации продукции, а также механические повреждения, полученные вследствие их.

Неправильная транспортировка.

Естественный износ изделий.